Понедельник, 29.04.2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Категории раздела
Статьи по Астрологии [19]
Исследования в хиромантии [27]
Книги по хиромантии [33]
Видео по хиромантии [5]
Аудио по хиромантии [7]
Обучение хиромантии [10]
Здоровье на руках. [4]
Отношения, любовь, секс. [3]
Программы по хиромантии [0]
Статьи Финогеева [50]
Статьи по физиономике и френологии [6]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 1 » Когда я поменяю своё место работы?
14:32
Когда я поменяю своё место работы?

Это достаточно частый вопрос. Многие люди не удовлетворены своей работой и хотят её поменять на другую или их не устраивает место работы, должность и они то же хотят найти место получше, но большинство из них беспокоит вопрос, смена работы и места работы,  не  ухудшит ли их ситуацию. 

По линиям руки можно определить каковы ваши будущие перспективы в вопросах успеха, здоровья, карьеры, что касается карьеры то основные показатели смотрят по линии судьбы. 

Чёткая, ровная, гладкая и глубокая линия судьбы говорит о том, что карьера идёт гладко без каких-либо проблем. Это так же говорит, что ваша позиция в работе сильна, вы специалист в своей области, у вас хорошие шансы в росте по карьерной лестнице и об отсутствии каких то проблем.

Короткая линия Судьбы указывает на изменение работы, смены сферы деятельности или образа жизни, так же может указывать на конец карьеры, нужно смотреть после окончания нет ли другой линии, которая начинается где то рядом. Если новая линия судьбы более чёткая, ровная и гладкая, то перемены были к лучшему. Если новая линия поверхностна, дефектна, то изменения были в худшую сторону.

Остров на линии Судьбы показывает тяжёлый период в работе карьере, показывает врагов, финансовые проблемы. Все проблемы и тяжёлый период закончатся после окончания действия знака острова. В любом случае в этот сложный период нужно над собой работать, искать причины сложностей и проблем и пытаться их преодолеть.

Постепенное исчезновение, смазаность линии показывает растерянность, не решительность в тот конкретный период, когда он обозначен на линии.  Полное исчезновение, указывает на отсутствие цели, человек чувствует, что у него нет будущего. Когда у человека появляется цель, амбиции линия появляется, усиливается и углубляется.

Обрыв на линии судьбы указывает на перемены в жизни, карьере. Если линия глубже и прямее после обрыва, то изменения отразились на человеке хорошо.

Перерыв так же указывает на изменения в характере или изменении своего географического места положении, то есть может куда-нибудь переехать.

Если планируются изменения в работе, карьере, то лучше всего это сделать в благоприятный период, указанный на линии судьбы, а не делать это в трудный период.

Линия Солнца будет показывать счастье и удовлетворённость, линия жизни ваше здоровье и жизненные силы в этот период. 

Категория: Исследования в хиромантии | Просмотров: 2713 | Добавил: Nelly | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]