Понедельник, 29.04.2024, 09:24
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Категории раздела
Статьи по Астрологии [19]
Исследования в хиромантии [27]
Книги по хиромантии [33]
Видео по хиромантии [5]
Аудио по хиромантии [7]
Обучение хиромантии [10]
Здоровье на руках. [4]
Отношения, любовь, секс. [3]
Программы по хиромантии [0]
Статьи Финогеева [50]
Статьи по физиономике и френологии [6]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Гороскоп Водолей на 2014 год
20:33
Гороскоп Водолей на 2014 год

Гороскоп Водолей на 2014 год.

В этом году скорей всего вы будете изучать корни своей родословной, узнаете больше о своих предках. Из-за транзитного Северного Узла через девятый дом от вашего знака, во время второго, третьего и четвёртого квартала, вы можете получить ощущение, что звёзды не в вашу пользу. Однако это не тот случай. Не нужно по этому поводу разочаровываться, сохраняйте своё спокойствие, будьте более позитивными и обязательно верьте в то,  что у вас всё наладиться. Но нужно убедиться в том, что вы не повторите прежних ошибок. Нужно уделять внимание как личной, так и профессиональной сфере жизни, возможно в конечном итоге вам думать и действовать придется на много жёстче. На протяжении всего года у вас будет желание взять перерыв для медитации и стремления обрести спокойствие. Кроме незначительных споров дома и в офисе, больше ничего не должно негативно повлиять на вашу безопасность и счастье.

Ваш бизнес в этом году должен развиваться плавно, и там не должно быть резких изменений из-за чего, вам придется беспокоиться. Однако этот год не благоприятный для расширения бизнеса и не нужно к этому стремиться, если у вас были по этому поводу мысли. Тем не менее, можно строить планы, всё обдумать, но реализацию оставить до следующего года.  Если вы заметите, что некоторые контакты не приносят пользы или вы уже по ним всё отработали, вы можете от них отказаться, но делать это нужно в вежливой форме. Если вы хотите взять кредит, его получение будет зависеть от вашей репутации, в то время как деньги данные вами в займы кому то, вы можете вернуть.

Если вы будете работать в этом году усердно, то вас ожидает успех. Помните, что гений это девяносто девять процентов пота и один процент вдохновения. В первом квартале года, есть вероятность, что вам предложат  переехать в какой-нибудь филиал компании расположенный в другом городе, так что будьте к этому готовы. Скорей всего на вашей карьере это отразиться положительно. В  течение года обязательно будет момент, когда вы почувствуйте разочарование, что ваше начальство не признаёт вашу ценность. Не отчаивайтесь! Продолжайте работать, и успех обязательно к вам придёт в своё время. С Юпитером, вошедшим в Лев, ваши контакты скорей всего расширяться и они во многом помогут в развитии вашей карьеры.

Не нужно ждать великих изменений, которые произойдут на финансовом фронте в этом году. Не все ваши проекты и усилия принесут большую прибыль, которую вы ожидали. Будьте довольны тем, что получите. В первой половине года могут возникнуть расходы и долги, но второй половине вы будете зарабатывать достаточно, чтоб с ними рассчитаться. Но если вы занимаете деньги, убедитесь в том, что вы будете в состоянии их вернуть. Внесите соответствующие корректировки в ваш бюджет, что бы позаботиться обо всех предполагаемых расходах. Вы можете рассчитывать на финансовую поддержку своего супруга, если он или она работает. Так же есть шанс дополнительного заработка, но если у вас не будет на это время не нужно на него соглашаться.

Отличный год для любви и романтических отношений, не зависимо от вашего семейного положения. Возможно, придется адаптироваться к некоторым переменам, но в долгосрочной перспективе вы увидите, что нет худа без добра. Скорей всего вы будете в постоянном контакте со своим любимым человеком с помощью новейших способов общения. Ваша близость увеличиться во второй половине года. Если вы один и ищите свою вторую половинку, вы можете рассчитывать на то, что встретите её в этом году.

Советы для Водолея.

Нужно быть организованным и методичным. Спланируйте темп своей работы, чтоб не бежать впереди телеги.

Не нужно принимать быстрых и импульсивных решений на карьерном фронте. Если у вас есть возможность перейти на другую работу, всё хорошенько обдумайте, прежде чем это сделать.

Старайтесь не брать деньги в долг, но если это необходимо, старайтесь не брать больше той суммы, которую бы вы не смогли вернуть.

 Так же у нас вы можете заказать индивидуальный гороскоп.

Категория: Статьи по Астрологии | Просмотров: 2573 | Добавил: arknaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]