Воскресенье, 28.04.2024, 23:35
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Категории раздела
Статьи по Астрологии [19]
Исследования в хиромантии [27]
Книги по хиромантии [33]
Видео по хиромантии [5]
Аудио по хиромантии [7]
Обучение хиромантии [10]
Здоровье на руках. [4]
Отношения, любовь, секс. [3]
Программы по хиромантии [0]
Статьи Финогеева [50]
Статьи по физиономике и френологии [6]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » гороскоп на ноябрь
07:33
гороскоп на ноябрь

Уважаемые посетители и пользователи нашего сайта, я решил завести добрую традицию и каждый месяц опубликовывать гороскоп по знакам зодиака. 

 Овен

Старайтесь не допускать финансовых затрат до 6 ноября, так как вполне возможно, что ваш источник доходов иссякнет и вы будете находиться в опасной ситуации, на всё это остро реагируя. Вы вполне способны находить способы замещения утраченного при этом способны заработать ещё больше. Не позволяйте своим эмоциям взять вверх, помогая окружающим разгадать вас, вместо этого следует разработать хороший план действий.

Будет хорошей идеей обратиться за помощью к профессионалам. После 8 ноября, будет возможность обсудить долгосрочный финансовый план с вашим консультантом, бухгалтером или даже вашим супругом. 12 ноября вы вместе сможете решить, где можно будет потратить больше,  а где можно будет спокойно урезать.

18 ноября к финансам нужно будет отнестись очень серьёзно, игнорирование этого вопроса будет давать негативные ситуации. Затем 25 ноября можно будет, наконец, смириться с решением, которое будет вполне работоспособным, даже если оно будет включать некоторые сложности и жертвы на своём пути.

Ярким пятном в месяце будет 10 ноября, когда ваш управитель Марс объединяет свои усилия с Плутоном в вашем секторе карьеры. У вас будет достаточно мотиваций для новых профессиональных начинаний, и вы будете работать не покладая рук, что обеспечит вам успех. После 22 ноября надеюсь, что получите все плоды своего труда.


Телец

Ваша эмоциональная сторона будет открыта до 6 ноября благодаря полнолунию в вашем знаке.  Осознание – это название игры и с этим вы будете чувствовать себя посвящённым и знающим о жизненно важных личных вопросах. Потребуется время, чтобы напитать вашу душу практикой самообслуживания. Нужно будет получить дополнительное время для отдыха и время для того, чтоб побыть в одиночестве и почувствовать изменения, которые произошли вокруг вас и внутри.

С 8 по 27 ноября вы заметите, что общение с партнёром (деловым или личным) становиться сложным, слушая друг друга, будет легче  подобрать важный момент и принять важное решение вместе.

 Если вы женаты, то 12 или 18 ноября может быть днём, который даст важный жизненный урок для вас и вашей второй половинке, то есть своего рода тест на отношения, если ваша любовь сильна, то вы все испытания пройдёте с честью. Однако, если у вас в отношениях имеются сложности и проблемы, это может быть время, когда ваш союз подвергнется сомнению. Взаимное решение может быть достигнуто 25 ноября.

Ваши силы, ресурсы, а та же ваш дух поднимутся и активизируются после 16 ноября. Вы можете получить хорошую выплату, так же успешно погасить ссуды, кредиты или получить какие то бонусы или приз. Эта новость будет более насыщенной и приятной после 22 ноября.

Близнецы

Основное внимание в этом месяце стоит уделить вопросам здоровья. В самом деле, стоит ожидать некоторые сложности в этом вопросе, если  вы не отработали свою карму по планете Сатурн. Ключевые даты в ноябре будут  8, 12, 18 и 25 числа месяца.

В начале месяца у вас может быть чувство, того, что вы выжаты эмоционально. Если это так, то это сигнал Вселенной, для того, чтоб вы начали заботиться о себе и о своём здоровье. Возможно, для этого вам всего лишь придётся соблюдать диету или ходить в спортзал. Или может ваша напряжённая работа вызывает стрессы и сложные эмоциональные ситуации, если это так, то нужно  найти хорошего друга или психолога и пообщаться с ним на эту тему в районе 6 ноября.

Коллеги или ваши сотрудники могут доставлять вам больше неприятностей, чем прежде. Рабочая нагрузка увеличиться и поэтому вы можете чувствовать себя как люди, которые делают свою работу не очень хорошо. Если вы почувствуйте переутомление или слабость, стоит снизить нагрузку и отдохнуть. Хорошая новость в том, что этот период не будет длиться вечно. Вы научитесь,  как лучше контролировать ваш график работы. К концу года будете получать плоды и вознаграждение за данный сложный период. Храните терпение и веру!

В плане личных отношений и партнёрства могут быть какие то перемены после 22 ноября. Если вы уже находитесь в серьёзных отношениях, то вас и вашу половинку вероятней всего будут ждать дополнительные специальные фазы гармонии и умиротворения и это всё может продлиться до 10 декабря

Рак

Если вы чувствуйте, какие то обиды и недопонимания между вами и вашими друзьями в районе 6 ноября, то постарайтесь не перегибать палку в отношениях. Если вы и ваш друг отдалились, это скорей из-за внешних обстоятельств, чем из-за чего то другого. Каковы бы небыли причины, всё что вы можете сделать, это поддерживать дружбу всеми вашими усилиями, несмотря на то, что в некоторые ситуации будут достаточно сложны и вам неподконтрольны.

Если вы женаты, то ссоры с супругом возможны в районе 10 ноября. Нужно стараться держаться подальше от участия в какой-либо борьбе за власть, если конечно это вообще возможно. Ваш темперамент может легко вспыхнуть и действовать опрометчиво и необдуманно, из-за чего потом вы будете жалеть. Вместо этого используйте эту мощную энергию  для совместной работы или совместного отдыха и развлечений.

Если вы с кем то встречаетесь, то романтика будет в центре вашего внимания. В частности может возникнуть чувство того, что вы постоянно преодолеваете  сложные обстоятельства, чтоб быть рядом с тем, кого любишь. Если вы один, то возможно почувствуйте, то что вы готовы отказаться от поиска любви как безнадёжного занятия. Не отчаивайтесь! Признайте этот месяц в качестве теста, чтоб остаться верным себе и тому, что вы знаете и хотите.  Эта тема будет наиболее актуальна 12, 18 и 25 ноября.

Если у вас есть дети, то в этом месяце, возможно, придётся позаботиться об одном из них более серьёзно.  Это могут быть финансовые расходы, связанные с ним, так же может быть связано с поиском новой няни, так же возможно придётся помочь ребёнку преодолеть проблемы в школе или эмоциональные сложности. Вы будете готовы сделать всё возможное для вашего ребёнка, вы всегда семью ставите на первое место.

Лев

 Ожидайте того, что в районе 6 ноября вы можете оказаться в центре внимания в своих достижениях и в карьере. Вы так же можете получить этот венец славы и по другой причине, но точно можете быть уверены, что вас заметят. Наслаждайтесь этим чувством самоудовлетворения, это чувство того что вы сделали это и вы конечно всё это заслужили!

Вы будете усиленно работать, чтоб гарантированно и успешно выполнить свою работу и проекты до 10 ноября. Ваша сила воли и решимость может  быть очень интенсивной в этот день, поэтому будьте внимательны, чтоб не напугать своих коллег своей гиппер активностью и амбициями.

 В районе 12, 18 и 25 ноября будет сильный акцент на внутренних вопросах. Если у вас недавно уже были стрессовые ситуации дома, вы сможете заметить, что это решающий момент, когда вы и ваша семья смогут вместе преодолеть все испытания. По прежнему сосредоточьтесь на свой план действий, который приведёт вас к стабильности, если да же это будет всё нелегко реализовать. Вы не в состоянии сделать всех вокруг счастливыми, но это не должно быть вашей заботой. Вы пытаетесь сохранить основы и фундамент и это ваш личный выбор.

 Любовь и романтика будет витать в воздухе после 22 ноября, дайте себе время, чтоб насладиться радостями жизни. Больше улыбайтесь и меньше волнуйтесь.

Дева

Если вы трудились в направлении сертификации, лицензии или чего-нибудь подобного, вы выйдите на финишную прямую, в районе 6 ноября. Вы возможно пройдёте тест, или другой жизненно важный квалификационный экзамен, который оставит у вас ощущение, того, что вы на один шаг ближе к достижению своей цели.

Другая возможность будет заключаться в сфере положительного завершения, каких то правовых ситуаций. У вас будет больше возможностей оказаться правым  и всё может быть в вашу пользу.

Сильный акцент на коммуникации, в частности на общение, очевиден для большинства в этом месяце. Вы можете принять решение в вопросах любви или в вопросах денег до 12 ноября, что будет происходить в долгосрочной перспективе. Если вы учитель или писатель, ваши слова мудрости, которые вы будете говорить до 18 ноября, будут приняты на полном серьёзе другими людьми, поэтому внимательно относитесь к тому чего вы говорите и что имеете в виду. Если есть у вас брат, то разговор с братом или сестрой может быть очень значимым и сложным 25 ноября, в большей степени всё будет зависеть от обстоятельств.

По прежнему, не смотря на серьёзный тон в эти дни, всё же в целом ваш дом и семейная жизнь будут наиболее положительны и позитивны к концу месяца. Вы можете начать украшать свой дом после 16 ноября, да же если вы не заметите того, что мир и гармония царят между вами и вашими родственниками. Хотите идти вперёд, тогда стройте планы после 22 ноября, чтобы начать действовать и найти своё место под солнцем.

Весы

Вопросы финансов, будут центральной темой этого месяца. Ваша способность к ответственности в любой ситуации, которая возникает, будет зависеть от того, как в итоге всё получиться. Полнолуние 6 ноября может принести неприятные новости, касающиеся медицинской страховки или каких то льгот и премий. Вы так же можете узнать, что вы должны заплатить налогов больше, чем предполагалось изначально или что есть изменения в доходах супруга или супруги.

В любой из сложных ситуаций для вас, знайте, что решение находиться в пределах вашей досягаемости. Опять же многое будет зависеть от того, как вы отреагируйте. Пойдёте ли вы на эмоциональные крайности и закроетесь из-за вашей тревожности? Если это так, то в таком случае проблемы будут решаться гораздо сложнее. Если, однако, вы готовы действовать рационально и реалистично, оценивая ваши возможности, вы обнаружите, что проблемы будут решаться сами собой.

Это время будет благоприятно для сокращения вашего бюджета. В этом случае вы увидите, где вы можете урезать расходы, это может произойти в районе 12 или 18 ноября. Новый бюджет может быть успешно реализован до 25 ноября, так как к этому времени вы уже будете точно знать, чего вы хотите и что для этого нужно сделать.

Ярким пятном в этом месяце для вас будет общение и коммуникации. Если у вас будут ситуации с подписаниями контрактов или каких то обязательств, то лучше всего это сделать после 22 ноября.

Скорпион

Ваши самые важные моменты в отношениях будут в районе 6 ноября. Вполне возможно – это будет включать в себя личные отношения, например вашего партнёра, так же – это может быть связано с бизнес партнёром. В некоторые моменты вы будете ощущать, что отношения больше не служат основной целью в вашей жизни и не даёт вам того эмоционального удовлетворения, которое вы ждёте, если это так, то вы и ваш партнёр могут принять решение расстаться.

Вопросы сердца особенно будут серьёзными и актуальными, не нужно давать каких то необдуманных обязательств перед партнёром. События 12 ноября помогут вам решить, являются ли отношения для вас ценными, если особенно вы даёте больше, чем получаете взамен. В некоторых случаях вы будете в ситуации, когда вам придётся давать больше чем сейчас из-за некоторых непредвиденных обстоятельств. Если это так, то вы будете ощущать всю тяжесть обстоятельств, скорей всего в районе 25 ноября. Возможно, вы не будете счастливы, но вы будете точно знать, что это правильно.

В то время как некоторые моменты в отношениях могут быть очень напряжёнными, вы можете многое получить с финансовой точки зрения. Светила говорят, что денежные возможности ожидаемы с 16 ноября до 10 декабря.

Стрелец

Если вы услышите от коллеги новости, касающиеся вашей работы в районе 6 ноября, вы можете воспринимать всё это более эмоционально, чем ожидалось ранее. То же самое будет верно, если вы владелец бизнеса и вам нужно будет, кого то уволить даже, если этот человек не выполнял добросовестно свои обязанности, вы всё равно будете чувствовать себя достаточно тяжело и неуютно. По прежнему вам нужно будет выполнять свою работу, которая будет всецело служить интересам компании.

Последние несколько лет, вы возможно боролись над какими то своими опасениями или страхами, которые мешали вам жить своей лучшей жизнью, если это так то есть несколько жизненно важных дат в этом месяце, которые могут привести, к своего рода, прорыву. Итак в ноябре 12, 18 и 25 числа являются  довольно мощными и если вы находитесь в сомнениях и рассуждениях, может возникнуть истинное откровение, которое освободит вас от того, что вас сдерживает. В то же время для того чтоб исцелиться, потребуется смотреть в лицо своим страхам и вы будете к этому готовы.

С 16 ноября до 10 декабря, вы будете наслаждаться увеличением личной привлекательности, магнетизма и уверенностью в том, что поможет вам во всех отношениях и начинаниях.

Козерог

Романтические отношения или творческий проект будут в центре внимания в начале этого месяца. В районе 6 ноября вы можете испытывать чувство самоудовлетворения от творческой деятельности, которую вы выполняете или от развивающихся отношений между вами и вашей возлюбленной.

У вас будет супер расширение возможностей и вагон энергии благодаря соединению Марса и Плутона в вашем знаке в районе 10 ноября, буквально вы сможете передвигать любые горы и препятствия стоящие на пути к вашей цели. Вы будете источником несгибаемой стойкости и силы воли, что даст вам большую фору и преимущество.

Ваша роль в коллективе или организации, ваши отношения с приятелями, будут нуждаться в серьёзном внимании в районе 12,18 и 25 чисел ноября. Тщательно продумайте, как вы хотите провести своё свободное время в компании с которой хотите сохранить хорошие дружеские отношения. Так же это может быть хорошее время для того чтоб упорядочить свои мысли и чувства.

Ваши сострадание и понимание будут вызваны после 22 ноября, вы могли бы кому то помочь, кто страдает и вы сможете многое сделать для этого человека, чем предполагаете на самом деле. Знайте, что ваша доброта вернётся к вам в десятикратном размере.  

Водолей

Если вы испытывали, какое то напряжение дома, то в полнолуние 6 ноября, возможно, это напряжение достигнет своей кульминации. Хорошей новостью будет то, что это всё можно пережить, если отнестись к этому серьёзно и взвешенно. К сожалению это всё может отразиться на вас и вашей семье достаточно эмоционально и тяжело. По-прежнему держите свой взгляд на позитив, так как исцеление намного ближе, чем вы думаете.

Вопросы карьеры станут центральной темой для большинства в ноябре. Обратите внимание на 12, 18 и 25 числа ноября, так как эти дни могут стать переломным моментом в вашей жизни. В частности у вас может произойти разговор с важными клиентами, который приведёт к изменению ваших целей. Вы так же можете понять, что путь, по которому вы движетесь, не совсем то, что вам подходит. Если это так, то это будет хорошим месяцем для того, чтоб обсудить и обдумать изменения, которые вы хотите видеть от вашего начальника или другого человека уважаемого в вашей отрасли деятельности.

В конечно счёте, если вы не там, где вы хотите быть и если вы следуйте не своему призванию в жизни, то в этом месяце можете чувствовать себя особенно тяжело. Вселенная хочет, чтобы вы были верны себе и своим идеям, да же если всё это не всегда легко.

Другие положительные новости, это позитивные изменения в вашей социальной жизни. С 16 ноября до 10 декабря Венера будет в благоприятном секторе диаграммы, отвечающего за друзей и коллективы и вы получите дополнительную дозу гармонии и умиротворения от ваших социальных связей. Если вы один, то в таком случае у вас будет шанс найти любовь через друга или с другом, возможно и в интернете.

 

Рыбы

Если ваш автомобиль не в лучшем состоянии, в начале месяца вы возможно поймёте, что нужно купить новый автомобиль. Полнолуние 6 ноября попадёт в сектор вашего общения, транспорта и сферу коммуникаций. Вы так же можете иметь эмоционально-заряженный разговор с братом или сестрой. Он или она, возможно, переживают трудные времена и ждут вашей поддержки.

Если вы вовлечены в правовые дела, то этот месяц может оказаться достаточно сложным в вопросах, в которых вы надеялись на прогресс. 12, 18 и 25 числа месяца с большей долей вероятностей, будут создавать больше новых вопросов в голове. Вы должны будете работать с людьми или в коллективе, даже если придётся вам идти на уступки.

В области карьеры, однако, есть хорошие новости. Венера войдёт в ваш десятый дом в районе 16 ноября, и она останется в этом поле до 10 декабря. Используйте этот благоприятный период для достижения своих целей и покорения вершин. Вы можете впечатлить своё начальство или важных клиентов своим талантом, и не бойтесь просить то, чего считаете достойным. Если вы хотите подать заявку на продвижение или начать своё дело, для этого будет благоприятное время после 22 ноября. 

Категория: Статьи по Астрологии | Просмотров: 2871 | Добавил: arknaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]