Понедельник, 29.04.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

КОНСУЛЬТАЦИИ ХИРОМАНТИЯ АСТРОЛОГИЯ

Меню сайта
Категории раздела
Статьи по Астрологии [19]
Исследования в хиромантии [27]
Книги по хиромантии [33]
Видео по хиромантии [5]
Аудио по хиромантии [7]
Обучение хиромантии [10]
Здоровье на руках. [4]
Отношения, любовь, секс. [3]
Программы по хиромантии [0]
Статьи Финогеева [50]
Статьи по физиономике и френологии [6]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 15 » Гороскоп Козерог на 2014 год
20:30
Гороскоп Козерог на 2014 год

Гороскоп Козерог на 2014 год.

Будучи слишком занятыми на профессиональном фронте у вас может не остаться времени на вашу личную жизнь. Возможно, будет отчуждение с членами вашей семьи, и вы будете замечать, что вы находитесь не на той волне, что и они. Не смотря на всё это, вы будете замечать некоторые положительные моменты в обеих сферах, да же если вы не сможете добиться баланса между ними. Вам нужно быть очень амбициозными и профессиональными, чтоб быстро подняться на вершину. Кроме всего этого, нужно постараться выделить немного времени для родных и близких. Уделяйте больше времени детям, и следите за тем как улучшается их успеваемость в школе. Вы можете заметить, как отдаляетесь от друзей и товарищей, у которых дела идут не так хорошо как у вас, так же стоить уделить им своё время.

Ваш бизнес в этом году скорей всего будет нестабильный и будет колебаться. Северный Узел, вступающий в Весы, может вызвать растерянность в делах, но не нужно терять контроль над ситуацией, работайте дальше и всё будет в вашу пользу. Время от времени вы будете чувствовать себя беспомощным, но вам придётся взять себя в руки и стать более решительным. Если вы планируйте новые партнёрские отношения, то внимательней читайте текст написанный мелким шрифтом в договорах, чтоб в будущем не возникало неприятных ситуаций. В этом году лучше всего вести бизнес с постоянными и проверенными клиентами, вместо того чтоб строить новые, которые могут оказаться ненадёжными. В период с марта до начала июля нужно избегать принятия каких-либо важных решений, так как они могут быть пересмотрены позже.

Не все вещи могут полностью соответствовать вашим симпатиям в этом году. Вы можете почувствовать разочарование от того, что ваши труды не получили заслуженной награды. Кроме того транзитный Северный Узел идущий через десятый дом от вашего знака, предупреждает вас о возможных разногласиях с вашим начальством. Второй и третий кварталы этого года будут испытывать ваше терпение и вероятность того, что вы должны будете начать искать лучшие перспективы и возможно легко согласитесь на другую работу, если таковая появиться. Да же на вашей нынешней работе нужно быть достаточно настойчивым и возможно начальство вас поддержит. Однако не нужно ожидать получить, что-либо сверх меры.

Следует ожидать удачи на финансовом фронте, так как деньги могут поступать из различных источников. Однако не стоит ожидать, что деньги придут быстро и их будет много, они появятся плавно, медленно и стабильно. Смотря на всё это не нужно расслабляться, нужно работать, вкладывать и все ваши инвестиции могут получить достойную цену позднее в конце года. Покупка новых акций скорей всего не будет вам на пользу, так что следует избегать этих моментов. В любом случае вы не должны безоглядно и бездумно тратить деньги в этом году, но возможно всё же не удастся избежать расходов на гостей и ваших друзей.

Сохранение романтики и любви в течение первых трёх месяцев, вероятно, будет основным фактором, влияющим на вашу жизнь в этом году. Транзитный Южный Узел, идущий через пятый дом, в первом квартале может вызвать проблемы во взаимоотношениях и одиночеству. Так что будьте осторожны в начале года и избегайте быстрых новых отношений. Те, у кого имеются отношения, скорей всего начало будет не очень благоприятным, но со временем ситуация значительно улучшиться и звёзды будут в вашу пользу. Если вы хотите пожениться, то можете к этому готовиться. Те, кто находиться в браке, могут делиться хорошим взаимопониманием со своим супругом во время первой половины года, во второй половине могут возникать с этим некоторые сложности.

 Советы для Козерога.

Регулярно снимайте стресс. Уделяйте время и внимание вашей семье.

Хороший отдых и медитация, позволит чувствовать себя обновлённым.

Этот год может начинаться на негативной ноте, но последующие события должны быть положительны, так что не стоит терять веру и надежд.

 Так же у нас вы можете заказать индивидуальный гороскоп.

Категория: Статьи по Астрологии | Просмотров: 2562 | Добавил: arknaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]